вторник, 29 марта 2016 г.

Мини-альбом "Счастливый день"

Привет, сегодня я с мини-альбомчиком о моих посиделках с подружками. У меня есть одно любимое кафе в Москве, популярное и стилизованное место, и когда мы первый раз туда защли, а было это в далеком 2013 году, не смогли удержаться, что бы не пофоткаться в необычном интерьере) Фотографии печатала до активного увлечения скрапом. Тогда я не утруждалась ни форматировать, ни кадрировать, формат их был 10*15, долго они лежали , не могла придумать ни стиль альбома или страницы , ни бумагу... И вот задания двух блогов меня вдохновили на создание такого альбомчика:
Я использовала обложку от блокнотика 8*16, и свой любимый наборчик бумаги и наклеек. Сделала как обычный переплет для альбома из черного картона
Минимум украшений, 4 фотографии, четыре разворота 

На мой взгляд черный цвет уравновесил цветовой тон фотографий, так как я умудрилась их сделать разными с разными фильтрами(((

И вообще я обожаю черный цвет!

Задания -вдохновители блог Скрапоголики  Задание-палитра "Монохром" и Блог журнала Скрап-Инфо Задание "Мини-альбомы Daily"
До встречи.


вторник, 22 марта 2016 г.

Открытка "Новогоднее настроение в подарок"

Привет, пока за окном морозная весна , я с удовольствием присоединяюсь к заданию от блога special-day-cards Новогодняя открытка с шейкером.
 Я никогда не была во Франции, но особо и не горю желанием туда ехать. В моем сознании Франция ассоциируется с Эйфелевой башней и миром моды, а ведь ни что так не повышает новогоднее настроение, как удачный шоппинг. В шейкере у меня штамп башни с белым эмбоссингом, фон чернилами, немного вырубных снежинок и паетки. Штамп раскрашивала маркерами копик.
Новогодних открыток , как показывает практика, много не бывает. Буквально в феврале!!! мой любимый попросил две новогодние открытки, сказал, что забыл кого-то поздравить, но тогда у меня не было настроения творить))), а вот совместно-пожалуйста)

Перед самым новым годом я купила этот штамп, но так им и не воспользовалась, его достаточно долго нужно раскрашивать, много  мелких деталей, а в новогодней суете времени не нашлось.
До встречи!




понедельник, 21 марта 2016 г.

Открытка ручной работы "Скромные еноты" Wednesday Sketch Challenge - Sketch 272

Hi, the sketch from блогаMFTcardchallenges I made this card with raccoons.
Привет,  по скетчу от блогаMFTcardchallenges я сделала вот такую открытку с енотами.
Two humble raccoon with a blush peeking out of the jeans pocket and happy birthday. A postcard tried to do for young people/men, but then I always get female cards.
Два скромных енота с румянцем, выглядывают из джинсового кармашка и поздравляют с днем рождения. Открытку старалась сделать для молодых людей/мужчин, а то у меня всегда женские открытки получаются.


До встречи!

вторник, 15 марта 2016 г.

Открытка ручной работы в стиле CLEAN AND SIMPLE (КАС) "Flower Mood"

Привет, сегодня я снова с "Простой" цветочной открыточкой . "Простой" в кавычках, так как ничего дольше не делаю из своих скрап работ, как открытки в стиле CLEAN AND SIMPLE) . Пока наштампую в черновиках идеальные оттиски, пока раскрашу по несколько экземпляров, экспериментируя с цветом, но я  обожаю это делать, поэтому всегда между созданиями "семейных" альбомов я нахожу время для релакса и вот таких "простых и чистых" открыточек
Участвую в флористическом  задании февраля от simonsaysstampblog


Доска вдохновения от  Фабрики Декора во-первых дала название моей открыточке, во-вторых , когда я ее увидела делема делать открытку со зверятами или цветами отпала. Я выбрала для цветовой гаммы третью фотографию с розовыми и белыми цветами, а также немного зелени.
и конечно воспользовалась скетчем от блога Совушка Славия
Как всегда буду рада критике и комменатриям! До встречи.




четверг, 3 марта 2016 г.

Мини-альбом ручной работы "Мобильный"

Привет, в блоге Мемуарис я поучаствовала в качестве ПД с коробочкой для хранения рецептов, которую я сделала с использованием бумаги и наклеечеек от производителя Carta Bella. Мне безумно нравиться мой наборчик бумаги и долго его хранила и любовалась, но решила, что время пришло и сотворила из него Мобильный мини- альбом. Мобильный он потому что, во-первых он маленький, практически в виде брелка, а во-вторых он в форме мобильного телефона, кстати этот ножик я тоже покупала в Мемуарисе. 
Бумага настолько красивая, что мне было достаточно минимум украшений, еще мне очень понравилось делать прослойки из пластика со штампиками, они красиво смотрятся поверх фотографий 





Это "Обложка" моего альбомчика. Она в виде шейкера, я вырубила много слоев основы мобильника, склеила и получила плотный самодельный чипборд. Украсила самодельной кисточкой и цепочкой с сердечком


Использовала этот наборчик бумаги (под ним чудесные наклейки для моей коробочки)
Буду рада критики и Вашим комментариям! До встречи.